Завод Полистиролбетон

Завод Полистиролбетон

(поселок городского типа Яблоновский)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

История нашей компании началась с идеи. Мы хотели, чтобы жилье было теплым, экологичным, энергоэффективным и доступным. Единственным, по нашему мнению, материалом, который удовлетворял бы всем требованиям, оказался полистиролбетон
История нашей компании началась с идеи. Мы хотели, чтобы жилье было теплым, экологичным, энергоэффективным и доступным, таким, каким оно должно быть в 21 веке. Единственным, по нашему мнению, материалом, который удовлетворял бы всем требованиям, оказался полистеролбетон. Этот материал появился в середине прошлого века благодаря усилиям западногерманской компании BASF, которой удалось совместить производство стиролбетона с пенополистиролом. Со всей уверенностью полистиролбетон можно назвать идеальным строительным материалом, который просто незаменим в строительстве.
Стоит заметить, что особую признательность этот материал получил со времен, когда были ужесточены и введены новые нормы по энергосбережению, а тарифы на электроэнергию и отопление существенно возросли.
В последнее время он все шире и успешнее применяется для создания ограждающих конструкций каркасных зданий разной этажности, утепления фасадов, теплоизоляции кровель и перекрытий и т.д. По мнению ряда специалистов, на сегодняшний день это практически безальтернативный материал, четко вписывающийся в идеологию теплоэнергоресурсосбережения.
В последние годы ускоренно возросли объемы производства и применения полистиролбетона в странах Германии, Скандинавии, Италии, Франции, Испании, Японии, Индии, Китае и Тайване, в связи с необходимостью энергосбережения.
В России он применяется более чем в двадцати крупнейших регионах. Особенно широко и в значительных объемах – в регионах Урала, Сибири, Севера России и Дальнего Востока.
2008 год стал точкой отсчета НАШЕГО успеха. Мы основали компанию « Завод Полистиролбетон», которая вобрала в себя ряд инновационных разработок. Сейчас компания « Завод Полистиролбетон» - это динамично развивающаяся компания, основной задачей которой является поиск, сбор и внедрение в жизнь человека инноваций в различных сферах.
Одним из направлений деятельности компании « Завод Полистиролбетон» является производство строительного материала нового поколения полистиролбетона, который с 2011 года, благодаря нашим усилиям, стал доступен широким массам и в Краснодарском крае.
Данная продукция относится к одному из самых инновационных решений в области строительных материалов. Помимо производства строительных материалов, деятельность нашей компании нацелена на продвижение инноваций в области электроники, строительства и IT- технологий, позволяющие комплексно решить вопросы качественного строительства, энергоэффективности и улучшить повседневную жизнь человека. Несмотря на то, что компания появилась на рынке сравнительно недавно, она успела зарекомендовать себя как надежный и качественный производитель и партнер.
Продукция компании сочетает в себе инновационность и простоту применения. Высокое качество продукции обусловлено производством строительного материала по ГОСТ 512.63-99 и подтверждено многочисленными сертификатами испытаний, дающими дополнительную гарантию потребителям продукции, производимой компанией «Завод Полистиролбетон».
И вот почему;
1.Полистиролбетон, при устройстве теплоизоляции кровли, теплоизоляции пола является экологически чистым материалом, в отличие от минваты, в которой, с течением времени (если нет вентилируемого слоя) появляются плесень. Минвата оксидирует, распадается и оседает, либо переходит в иглистую пыль, опасную для здоровья человека (особенно для детей);
2.Полистиролбетон имеет практически постоянное расчетное массовое соотношение влаги 4%, тогда как пpи увеличении содержания влаги в базальтовой минвате всего на 1% её теплоизолирующая способность уменьшается почти на 20%;
существенно лучше санитарно-гигиенические условия эксплуатации помещения за счет более благоприятных условий влагомассопереноса через ограждающую конструкцию из полистиролбетона, выше комфортность помещения;
надежность в эксплуатации и долговечность теплоизоляции кровли, пола выше в 2 - 4 раза;
3.цемент в полистиролбетоне (в количестве более 200 кг/мЗ) защищает арматуру от коррозии, у минваты, предрасположенной к ярко выраженной способности впитывании влаги, растворяющей соли, образуются растворы особенно агрессивные для металла, и поэтому поверхность металла, который находится в контакте с минватой необходимо тщательно защищать антикоррозийным покрытием;
4.Повышенная влажность минваты уменьшает ее морозоустойчивость и долговечность. В целях уменьшения впитывания влаги и увеличения ее долговечности в последнее время минвату гидрофобизируют (органическими смолами, либо маслами), но вследствие этого уменьшается паропроницаемость и пожароустойчивость, большинство изделий из минваты можно применять при температуре до 700°С, а изделия и: гидрофобизированной минваты - маскимально до 250° С, после чего гидрофобизирующие добавки испаряются, либо сгорают образуя вредные испарения.
Так как минвата имеет свойство легко впитывать влагу, обязательно в устройство кровли укладывается пароизоляция. Полистиролбетон пароизоляции не требует и позволяет сэкономить на ней и на работах по её укладке;
Очередная статья удешевления от устройства кровли полистиролбетоном - гидроизоляция. Надёжную гидроизоляцию минваты, может обеспечить лишь дорогостоящая мембрана. А по полистиролбетону достаточно наплавления рубероида.
Опыт эксплуатации и устройства крыш, утепленных минераловатой указывает на её неизбежную усадку, поэтому в проекты закладывается завышенная толщина 150-200 мм. Полистиролбетон практически не имеет усадки и позволяет укладывать 100 мм толщины, что на 50-60% дешевле по сравнению с минераловатными плитами.


Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Изготовление блока по ГОСТу
2
Цена и качество блока, не пустые слова.
3
Ваши отзывы-успех нашей работы.

Выгодные предложения

Найдено 8 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
27.02.2024
Штат сотрудников:
5
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2011