ООО «Кодиак Рус»

ООО «Кодиак Рус»

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания ООО «Кодиак Рус» является эксклюзивным дистрибьютером оборудования выпускаемого под марками Engcon, Kodiak America и SureStrike International на всей территории ЕАЭС ( Евразийский экономический союз ) - т. е. на территории следующих стран: Россия, Казахстан, Белоруссия, Киргизия и Армения. Ассортимент предлагаемого оборудования:
продукция Engcon ( Энгкон ): тилтротаторы, рототилты, наклонно-поворотные устройства ( НПУ ), наклонно-поворотные платформы ( НПП ), быстросъемные устройства ( квик каплеры или быстросъемы ), rototilt, землеройные ковши и планировочные ковши, траншейные ковши и сортировочные ковши, клыки и рыхлители, грейферы и грейферный захваты, щетки, роторные снегоочистители ( шнекороторные снегопогрузчики ), вилы и вилочные рамы, дисковые резаки для асфальта, вибротрамбовки и виброплиты, уплотнительное оборудование и т. д. Предлагаемое навесное оборудование предназначено для установки на землеройную технику, дорожно-строительную технику, коммунальную и сельскохозяйственную технику.
продукция Kodiak America ( Кодиак Америка ): фрезерно-роторный снегоуборщик на погрузчик, снегоочиститель на грейдер, снегомёт на бульдозер, снегоотбрасыватель на погрузчик, шнеко-роторный снегометатель на бульдозер, снегоуборочная машина, машина снегоочиститель, машина снегомёт, машина снегоотбрасыватель, машина снегометатель, аэродромная снегоуборочная машина, аэродромный снегоочиститель, аэродромный снегоотбрасыватель, аэродромный снегоуборщик, аэродромный снегомёт, снегоуборочная машина для аэропорта, снегоочиститель для аэропорта, снегоотбрасыватель для аэропорта, снегоуборщик для аэропорта, снегомёт для аэропорта, подметательная машина, подметальной машина, уборочная подметательная машина, уборочная подметальной машина, аэродромная подметательная машина, аэродромная подметальная машина, подметательная машина для аэропорта и подметальная машина для аэропорта. Предлагаемое оборудование предназначено как для установки на собственное шасси или на шасси клиента, так и на строительную технику ( в качестве навесного оборудования ) - на такую как фронтальный погрузчик, грейдер и бульдозер или на другую коммунальную и сельскохозяйственную технику.
Продукция SureStrike International ( ШуреСтрайк Интернейшнл ): кинетический молот разрушитель, кинетический гидромолот, молот разрушитель, кинетический молот фрактум, rockbreaker или или кинетические молоты fractum. Предлагаемое навесное оборудование предназначено для установки на экскаваторы и фронтальные погрузчики и прочую землеройную технику и дорожно-строительную технику.
ООО «Кодиак Рус» обеспечивает всех клиентов запасными частями к поставляемому оборудованию, сервисом и технической поддержкой - как напрямую, так и через обширную сеть дилеров на всей территории России, Казахстана, Белоруссии, Киргизии и Армении. Вся поставляемая ООО «Кодиак Рус» техника, оборудование и запчасти изготовлены в Швеции и США, что является залогом высокого качества предлагаемой продукции.

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
16.03.2024
Штат сотрудников:
Не указано
Средний стаж мастера:
Не указано
Год основания:
Не указано