ООО МетаПласт-М

ООО МетаПласт-М

(Москва)
Компания
75%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания «МетаПласт» является российским производителем защитно-декоративных покрытий для изделий из пенополистирола, а также самих декоративных фасадных элементов под торговой маркой «АрхиМет».
Наша компания является одним из пионеров в России в разработке и производстве защитно-декоративных покрытий для фасадных изделий из пенополистирола, и выпускаемые нами с 2011 года покрытия под торговой маркой «МетаПласт» уже выбились в лидеры рынка.
При производстве изделий «АрхиМет» используются высокопрочные и эластичные покрытия, в состав которых входят высококачественные полимерные дисперсии производства Германии и европейские химические добавки, что позволяет обеспечить высокие характеристики по прочности, долговечности и стойкости элементов к атмосферным воздействиям. Все материалы, применяемые при производстве декоративных элементов, сертифицированы. Сертификат подтверждает, что покрытие относится к негорючим материалам. А изделия «АрхиМет» имеют протокол испытаний на морозоустойчивость 50 циклов.
Фасадный декор производства «МетаПласт» - это доступное в плане стоимости, практичное и долговечное архитектурное решение, дающее возможность воплотить самые смелые дизайнерские идеи, благодаря современному оборудованию и передовым технологиям, которые компания применяет в ходе производства.
В основу изготовления фасадных декоративных элементов «АрхиМет», положен метод контурной трехмерной резки пенопласта с помощью специального оборудования и нанесения армирующего покрытия машинным способом.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
всегда товар в наличие
2
отечественные производители защитных покрытий
3
бесплатный расчет фасадного декора

Выгодные предложения

Найдено 3 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
16.02.2024
Штат сотрудников:
20
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2012
Адрес и контакты:
09:00 - 17:00