Компания ООО "ВЕК-М"

Компания ООО "ВЕК-М"

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
6/1
Отзывы

ООО «ВЕК-М» Производитель фасадных металлических кассет, занимается монтажом вентилируемого фасада с применением различных облицовочных материалов, ремонтом фасада и утеплением зданий по системе «Мокрый фасад», так же производством и установкой светопрозрачных витражных конструкций на всей территории Москвы и Московской области.

Квалифицированный состав бригад, высокотехнологичное оборудование и применение современных материалов позволяет нам обеспечить своим клиентам высокий уровень сервиса, качественное выполнение работ и минимальные сроки производства.

Так же осуществляем продажу всех необходимых материалов для
производства работ, а именно:
- Композитные панели
- Плиты из керамогранита и натурального гранита;
- Фиброцементные плиты;
- Металлокассеты;
- Утеплитель;
- Фасадные несущие системы;
- Крепежные элементы.

Мы предлагаем комплекс услуг по:
- обследованию объекта,
- проектированию, геодезической съемке и инженерному сопровождению, всего комплекса производства работ,
- фрезеровке композитного материала и изготовлению кассет для монтажа.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Специалисты
2
Бесплатное обслуживание фасадов
3
Выполнение работ на совесть

Выгодные предложения

Найдено 31 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Компания ООО "ВЕК-М"
Общий рейтинг: 10

Если вам требуются вентилируемы фасады то компания ООО «Век — М» самая лучшая с кем мне до этого приходилось мне сотрудничать, поэтому советую всем. Качественное выполнение работ, цены низкие еще и скидку предоставили. Все рабочие квалифицированные специалисты. Я Очень доволен сотрудничеством с вашей компанией.

Артем
26.12.2014 (3380 дней назад)
промодерирован 3380 дней назад
Общий рейтинг: 7

Компания ООО "ССК-вентилируемые фасады" сотрудничает с ООО "ВЕК - М" с 2009 года. Сотрудники/монтажники этой компании проявили себя только с положительной стороны, они добросовестно и ответственно подходят к делу, работа целиком и полностью удовлетворяет всем нашим требованиям. Мы благодарны коллективу ООО "ВЕК - М" за сотрудничество!

Часовских С.В.
27.04.2014 (3622 дня назад)
промодерирован 3622 дня назад
Общий рейтинг: 8

При капитальном ремонте жилого дома по адресу: Волоколамское ш., д. 60 Общество с ограниченной ответственностью «ВЕК — М» выполняли работы по ремонту и утеплению фасада в качестве Подрядчика. Работы были выполнены в установленные сроки, в соответствии с требованиями строительных норм и правил, с соблюдением установленных технологий и хорошим качеством.

Жученко Н.Г.
27.04.2014 (3622 дня назад)
промодерирован 3622 дня назад
Общий рейтинг: 9

Государственное учреждение культуры города Москвы «Государственный музей А.С. Пушкина» в лице директора Богатырева Е.А. Выражает благодарность руководству и сотрудникам и сотрудникам ООО «ВЕК — М» за проведенные работы по исполнению городского заказа по текущему ремонту и утеплению фасада с устройством декоративной штукатурки и покраской, гидроизоляции покрытия на объекте по адресу: г. Москва, ул. Пречистенка, дом № 12/2 фондохранилища Государственного музея А.С. Пушкина. Работы проведены к юбилею 50-летия музея в установленные сроки с соблюдением технологий и высокой культурой производства. Это событие являлось одним из приоритетных в учреждениях культуры столицы. Благодарим за работу, выполненную на высоком профессиональном уровне. Желаем успехов, надежных партнеров и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с организацией ООО «ВЕК — М».

Богатырев Е.А.
27.04.2014 (3622 дня назад)
промодерирован 3622 дня назад
Общий рейтинг: 6

С ООО "ВЕК - М" мы сотрудничаем с 2008 года. Компания зарекомендовала себя как надежный деловой партнер, своевременно выполняющий договорные обязательства. Компания обладает высококвалифицированным инженерно-техническим и рабочим персоналом, высоким потенциалом и организованностью. Хотелось бы отметить отличное качество работ, выполняемых в срок с учетом всех требований проектно-сметной документации.

М.А. Калина
27.04.2014 (3622 дня назад)
промодерирован 3622 дня назад

Документы

Документы, которые "говорят" о качестве и надежности
Дата проверки:
05.03.2024
Штат сотрудников:
20
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
2008