Компания ООО ДВЕРИ ОПТОМ

Компания ООО ДВЕРИ ОПТОМ

(Люберцы)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
7/0
Отзывы

Наша компания "Двери оптом" - уже на протяжении 15 лет по праву считается одной из самых надежных компаний по продаже дверей оптом. Мы продаем лучшие в России межкомнатные и входные металлические двери. Быстро и качественно доставляем нашу продукцию по назначению в кратчайшие сроки. Работать с нами легко и удобно.

Главный принцип нашей работы- это индивидуальный подход к каждому клиенту, надежность и стабильность. Обратившись к нам, Вы всегда получите квалифицированную консультацию специалистов по любому вопросу, касающемуся выбора межкомнатных и входных дверей.

Низкие цены, предоставление товарного кредита, четкое выполнение договорных обязательств - наше отличие от других компаний.
Новым партнерам компания предоставляет выставочные образцы, поможет в подготовке специалистов и обеспечит рекламной продукцией.

Продукция изготовлена в соответствии с мировыми стандартами качества и полностью отвечает гигиеническим и техническим требованиям. Специалисты нашей компании и партнеры внедряют самые новейшие технологии в производство межкомнатных и входных дверей, стараясь максимально уменьшить недостатки в эксплуатации.

В каталоге продукции Вы обязательно найдете двери для себя и своих близких, так как ассортимент предоставляемого товара включает в себя более 200 моделей межкомнатных и входных дверей способных удовлетворить требования даже самого искушенного покупателя.

Компания предлагает высококачественные входные металлические и межкомнатные двери бизнес-класса по минимальным ценам! Они различается конструкцией, материалом, дизайном, типом отделки и покрытия, а также разнообразными комплектующими. Являясь эксклюзивными представителями заводов в Китае, Белоруссии и России, мы сами отслеживаем качество поставляемой продукции, предлагаем варианты различных ценовых категорий и входящих компонентов.

Двери Оптом - 15 лет безупречной работы вместе с Вами!

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
17 лет на рынке
2
Лучшее ценовое предложение на рынке
3
Огромный ассортимент в наличии
4
Отличный сервис
5
4200 компаний клиентов
6
700 000 проданных дверей в год

Выгодные предложения

Найдено 324 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Компания ООО ДВЕРИ ОПТОМ
Общий рейтинг: 9

Покупал двери в офис, нужно было чтобы дешево, но не пахабно, как бывает. Все понравилось, доставка оперативная.

Прикрепленные изображения:
Денис Скуратовский
15.02.2017 (2588 дней назад)
промодерирован 2588 дней назад
Общий рейтинг: 6

Работаем с оптовым поставщиком "Двери Оптом" уже больше года, всем довольны, ассортиментом, качеством, скоростью обратной связи с менеджерами!!

SSGDOORS SSGDOORS
19.01.2015 (3346 дней назад)
промодерирован 3345 дней назад
Общий рейтинг: 8

Два года назад делал ремонт и решил поменять все двери. Увидел рекламу "Двери Оптом" и решил посмотреть, что там продают и по какой цене: товара оказалось много, а цены очень низкие. Я подумал что это какой-то обман, но рискнул. В итоге двери стоят до сих пор, а цены оказались действительно низкими без какого-либо подвоха. Теперь я советую ее своим друзьям.

Денис
24.09.2014 (3463 дня назад)
промодерирован 3463 дня назад
Общий рейтинг: 9

Брали недавно двери в новую квартиру по акции, думали какой-нибудь подвох уж должен быть, потому что цен таких ни в одной компании не встречали. Оказалось, все в порядке, спасибо компании "Двери оптом" за отличное предложение!

Никита и Маша
31.07.2014 (3518 дней назад)
промодерирован 3518 дней назад
Общий рейтинг: 8

Обращался в ООО ТК «Двери оптом» только один раз, но впечатления остались неплохие. Брал у них металлическую наружную дверь. Долго выбирал подходящую модель, и в итоге остановился на РуссоНова. Она понравилась мне своей минималистичностью, ценой и массивностью. Вроде как пока что никаких неприятных ситуаций не произошло. Кстати, отдельное спасибо хочется сказать той молодой девушке, которая меня консультировала: она отлично разбирается в ассортименте и помогла мне подобрать модель, которая подошла для моего случая и с точки зрения дизайна, и с сугубо практической стороны.

Вадим Сидоров
24.03.2014 (3647 дней назад)
промодерирован
Дата проверки:
29.02.2024
Штат сотрудников:
50
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
1999