Компания Инкомос, ООО
Компания Инкомос, ООО
Каталог

Компания Инкомос, ООО

(Москва)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
2/0
Отзывы

ООО «Инкомос», начиная с 2007 года, занимается производством и реализацией электрооборудования. С каждым годом мы наращивали объемы продаж, развивались и становились лучше для наших клиентов.

Сейчас Инкомос существует еще и как Интернет-магазин с широким выбором товаров. Наш каталог насчитывает более 300 тысяч наименований и мы не планируем на этом останавливаться.
В нашем магазине представлено только высококачественное и сертифицированное оборудование, которое мы закупаем у официальных поставщиков: Legrand, АВВ, Rittal, Schneider Electric, DKS.

Мы осуществляем продажу электрооборудования по привлекательным и разумным ценам, в чем убедились уже сотни клиентов, которые возвращаются к нам снова и снова. Мы сотрудничаем, как с физическими лицами, так и с крупными компаниями. Для нас не имеет значения: покупаете вы лампочку или совершаете комплексную закупку для оснащения промышленных объектов! Для нас одинаково важен и дорог каждый клиент!

Поэтому вы всегда можете рассчитывать на лучший сервис: профессиональные консультации, сопровождение на всех этапах покупки и быструю доставку.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Стабильность компании
2
Гибкая ценовая политика
3
Динамичное развитие фирмы
4
Комплексный подход к реализации заказа
5
Применение в производстве новейших технологий
6
Оптовое снабжение под ключ

Выгодные предложения

Найдено 112451 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Компания Инкомос, ООО
Общий рейтинг: 9

Покупали у них большое количество розеток и выключателей, ну и комплектующие к ним. Все очень качественное, выбор огромный, а цены радуют. Спасибо им за работу, рекомендую

Андрей
29.01.2015 (3336 дней назад)
промодерирован 3335 дней назад
Официальный ответ компании, 30.01.2015

Спасибо, Андрей!

Общий рейтинг: 7

Года два назад обратились в компанию за термостатом для пола. Выбрали термостат Galea Life для теплого пола, со светодиодом, с датчиком температуры, в общем, классная вещь. Первое время после его установки боялись, что он сломается. Но наши опасения оказались напрасны. Термостат оказался качественным и не дорогим. Рекомендую данную компанию всем: они не подведут.

Антон
03.10.2014 (3454 дня назад)
промодерирован 3454 дня назад
Дата проверки:
26.02.2024
Штат сотрудников:
30
Средний стаж мастера:
7
Год основания:
2007