ИП Бибов А.Ф.

(Майкоп)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Почему строительные материалы заказывают у нас?

• Ассортимент Bibovshop.ru представлен сертифицированными материалами для отделочных работ, интерьерной и фасадной отделки.

• Мы готовы предложить покупателям самые выгодные цены на все строительные и отделочные материалы. Мы готовы к диалогу.

• Просто сделайте заказ, после чего наши сотрудники оперативно обработают Ваш заказ на покупку стройматериалов и организуют доставку по указанному адресу.

• От покупки строительных материалов, природного камня в нашем интернет-магазине Вас отделяет всего один клик. Мы ценим время каждого заказчика.

• Для Вашего удобства возможны различные варианты оплаты - как за наличный, так и безналичный расчёт, оплатить заказ банковской картой, перечисление для юридических лиц и предприятий.

• Для расчёта предварительной стоимости заказа на строительные и отделочные материалы Вы всегда можете воспользоваться удобным онлайн-калькулятором, либо приехать в магазин Вас проконсультируют специалисты по расчету потребности в материалах.

Хотите купить гипсокартон, профили, утеплители, грунтовку, сухие смеси, клей, краски и другие строительные материалы с адресной доставкой? Позвоните нам прямо сейчас по телефону 8 (8772) 545-939, 8-918-923-55-99, 8-961-530-15-45 или отправьте мгновенное сообщение, используя форму онлайн-связи на нашем сайте, так же можете выбрать нужные Вам товары и заказать их в интернет магазине строительных материалов.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Качество выполняемых работ
2
Быстрая реакция на любые заявки. Работаем с любым объемом.
3
Точно в срок. Оперативная доставка товаров.

Выгодные предложения

Найдено 8 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
18.02.2024
Штат сотрудников:
6
Средний стаж мастера:
10
Год основания:
1991