Фабрика Прометей, ООО
Фабрика Прометей, ООО

Фабрика Прометей, ООО

(Москва)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
3/0
Отзывы

Производство изделий из мрамора, гранита, оникса и другого натурального камня. Наша фабрика изготавливает в Москве: камины и каминные облицовки, мраморные подоконники, столешницы из мрамора и гранита, мраморные лестницы, балясины и колонны, гранитные ступени. Художественная резьба по камню ручная и машинная. Любая сложность изготовления по индивидуальным проектам заказчика. Отделка полов натуральным камнем. Полный цикл производства от чертежа и 3D проекции до монтажа под ключ с гарантией. Опыт производства 15 лет. Собственные производственные мощности: итальянские камнеобрабатывающие станки.
Так же поставляем, продаем и монтируем готовые камины любых иностранных производителей (Франция, Италия, Португалия, Испания), топки, дымоходы, печи-камины, биокамины, барбекю, каминные аксессуары. Производство художественной ковки. Изготовление саун на заказ, печи для саун и бань, аксессуары.
Компания "Прометей" так же занимается снабжением строительных объектов необходимым материалами: мрамор в слэбах, гранит, оникс, травертин и другими видами камня, модульные дымоходные системы Bofill. А так же готовые изделия из мрамора и гранита или изготовленные на заказ по индивидуальным проектам заказчика.
Приглашаем к сотрудничеству архитекторов, архитектурные компании, проектные компании, дизайн-студии и дизайнерские бюро, строительные компании занимающиеся отделкой помещений. Для вас специальные условия и цены.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Собственное производство
2
Полный цикл от проекта до изготовления и монтажа
3
Высокое качество изготовления и монтажа
4
Сроки изготовления от 1 недели
5
Гарантия от 1 года

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Фабрика Прометей, ООО
Общий рейтинг: 10

Приятные менеджеры. Дружеская обстановка. Заказ выполнили на 5. Качество отличное. Жена в восторге. Долго искали настоящее производство каминов и нашли. Наверно одно единственное в Москве.
Все только говорят что у них есть производство а как суть да дело одни слова. Одни перекупщики. Подвожу итог, все супер. Спасибо.

Прикрепленные изображения:
Александр
06.02.2020 (1502 дня назад)
промодерирован 1501 день назад
Общий рейтинг: 10

Нам соседи порекомендовали "Прометей", эта фирма делала им камин и нам понравилось, как выполнена модель "Лима с топкой "Симфония". Мы мало в этом понимаем, но жена прямо загорелась идеей камина. Вызвали специалиста и работа закипела, все делали сами и привозили материал и облицовывали, попутно объясняя нам, как эксплуатировать и различные особенности. Результат оказался даже лучше чем у соседей! Учли даже наши мелкие пожелания при внешней отделке, мы довольны.
1

Прикрепленные изображения:
Роман
26.10.2019 (1605 дней назад)
промодерирован 1603 дня назад
Общий рейтинг: 6

Специалисты этой компании на замер едут 2 недели, чеки на оказанные услуги не дают. Любые услуги задерживают на неопределенные сроки. Компания не надежная и не ответственная

Ольга
14.12.2016 (2651 день назад)
промодерирован 2650 дней назад
Дата проверки:
14.02.2024
Штат сотрудников:
30
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
1995